29 марта 2024 • Пт • 16:09

Киллер «Снежок» рассказал, как убил наркоторговца в Орске

15.08.2016
12379
Алексей Снежинский. Фото: «Бизнес Онлайн»

Киллер организованного преступного сообщества «Жилка», существовавшего в 90-ые годы, Алексей Снежинский рассказал, как убил наркоторговца в Орске.

Совсем недавно киллер по кличке «Снежок» освободился из мест лишения свободы и рассказал о своем криминальном прошлом, пишет портал «Бизнес Онлайн». 

— В Москве убить человека стоило 25 тысяч долларов, а ко мне шли, потому что дешевле, мы работали за 8-10 тысяч. Это бизнес, все решает коммерческая выгода для заказчика. А я это видел так: тот человек, который принял решение кого-то убить, все равно найдет исполнителя, и вопрос только в том, как это будет сделано, – рассказывает Алексей Снежинский

По словам «Снежка», одной из его жертв стал крупнейший наркоторговец в Орске, который, по официальным данным, подсадил на героин каждого четвертого жителя. Киллер признается, что старался не попасть в женщину, сидевшую рядом с наркоторговцем в одной машине. 

— Подкараулил его в городе, но в машине с ним сидела женщина. Я подошел, засунул пистолет с глушителем в щель приоткрытого стекла и выстрелил несколько раз. На следствии я говорил, чтобы обратили внимание, куда легли все пули. Я старался стрелять так, чтобы в женщину не попасть. Она же ни при чем, правильно? – рассказывает Снежинский

За свои деяния «Снежок» отправился в места лишения свободы, а в конце июля освободился. Теперь вместе с семьей и маленьким ребенком он живет в Казани и продает одежду в магазине.

— К прошлому я не вернусь уже никогда, у меня жена беременная, ребенку 2,5 года, больная мама, мне о них надо заботиться. Я верю в принципы гуманизма нашего государства, я не могу переписать прошлое, остается только попросить прощения перед всеми, кому причинил зло, — говорит «Снежок».


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Артем Мирошниченко
Урал56.Ру
15.08.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел