29 марта 2024 • Пт • 05:18

Первые среди равных

3847

В апреле в Челябинском государственном педагогическом университете прошёл Третий тур Всероссийской олимпиады по педагогике.

Мероприятие проходило под эгидой Министерства образования и науки Российской Федерации.

Честь Орска защищала команда филологического факультета ОГТИ «Четвёртая высота» (Эльвира Алиева, Ирина Алексеева, Надежда Гашенко, Олеся Дудник, Ирина Терехова) под руководством доцента кафедры педагогики Татьяны Тарановой.


Команда ОГТИ была лидером во всех испытаниях, коих на долю ребят выпало немало: теоретический конкурс, конкурс научных статей на тему «М.В. Ломоносов глазами студентов XXI века», конкурс педагогических технологии, а так же конкурс решения педагогических задач.

В итоге студенты ОГТИ проявили себя не только как теоретики педагогической науки, но и как практики, став абсолютными победителями и оставив позади команды ведущих университетов страны.


Мы поздравляем команду «Четвёртая высота» с заслуженной победой! Тем более что планка уже была задана изначально: в прошлом году ребята привезли из Челябинска третье место. В этом, впервые за всю историю олимпиады, – первое.

Так держать !



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

24.04.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел