28 марта 2024 • Чт • 22:53

Вампиры на турбазе «Простоквашино»

21.09.2012
5304

Вот уже четвертый год подряд активисты практически всех школ Орска собираются вместе. Так и сегодня проходит традиционный слет активистов детских общественных организаций. В этом году мероприятие организовали на турбазе «Простоквашино».  

Ребята объединились в пять команд. В первой половине дня проходили творческие конкурсы, игры на сплочение. Все действия команд контролируют «пилоты» - активисты клуба «Алые паруса».



Вторую часть дня посвятили большой игре «Сумерки», суть которой заключается в борьбе с темными силами, пытающимися разрушить мир и дружбу на территории ЮНГОРа. Участникам игры нужно было пройти все станции, на которых они получали средства борьбы с темными силами, тем самым побеждая их. Задания были разнообразные: увлекательные игры, логические задачки, спортивные задания.

А для достижения главной цели слета - общения и объединения - каждая команда должна была проходить все станции, крепко взявшись за руки и громко распевая песни.



В общем, шум, пение и громкий смех царили на туристической базе целый день.





Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Екатерина Антоненкова
Урал56.Ру
21.09.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел