Первокурсников ОГТИ посвятили в студенты

3782
 28 октября  в Орском гуманитарно-технологическом институте состоялась торжественная церемония посвящения в студенты первокурсников.

Праздник открылся представлением «новобранцев». С добрыми пожеланиями и напутственными словами к ним обратились руководители и преподаватели вуза. В качестве почетного гостя на церемонии присутствовал член федерального политсовета партии «Правое Дело» Олег Наумов.

Его благотворительный фонд на протяжении десяти лет оказывает материальную поддержку лучшим студентам ОГТИ. В этом году стипендиатами фонда стали учащиеся педагогических специальностей последнего, пятого курса вуза: Ирина Олисова, Василий Мещерин и Олеся Варгина.



Вручая студентам свои именные стипендии и дипломы, Олег Наумов пожелал и первокурсникам добиться таких же высоких результатов в изучении выбранных специальностей, стать профессионалами своего дела, активно участвовать в политической и общественной жизни города.

Завершили торжественную часть праздника яркая концертная программа и дискотека.

Источник: Союз Правых Сил


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
01.11.2010 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел