Орские юристы за одним столом

30.05.2011
5445
В  Орском филиале МФЮА состоялась межвузовская конференция  для начинающих юристов.

Кроме студентов МФЮА в конференции участвовали студенты МИП и ОГИМ.  Среди почетных гостей конференции с приветственной нотой в адрес собравшихся выступил депутат горсовета юрист Ермек Алкулов.



Конференция проходила по трем секциям: гражданско-правовая, государственно-правовая, уголовно-правовая. В каждой секции были выявлены призеры и победители. Победителями конференции стали Антон Шумаков, Оксана Дикарева,  Ирина Казакова (МФЮА). Вторые места достались Екатерине Дели (МИП), Альбине Иваненко, Анне Ларьковой (МФЮА). Третьи места у Оксаны Игнатовой (МИП),  Николая Воронина, Анастасии Чичиной и Светланы Фирсовой (МФЮА).

Для одних студентов это была первая конференция, для других – очередной шаг к новым достижениям. Юристы старших  курсов МФЮА  М. Бороздин, Ж. Базарбаева,  В Бардошевич, И. Шкаран - неоднократные  победители и призеры всероссийских конкурсов, в том числе последних - апрельских (Международной и Всероссийской научно-практических конференций на базе филиала МГЮА им. О.Е.Кутафина в Оренбурге).



Отдельный акцент прозвучал в адрес недавних  выпускников МФЮА, а ныне уже  перспективных преподавателей, Богдана Выскребцева и Надежды Шевененовой, которые  совместно со старшекурсниками  уже пятый год подряд выводят нашу область в число лауреатов и победителей Всероссийского конкурса законотворческих проектов при Госдуме РФ  «Моя законотворческая инициатива».  

Среди них – и студент филиала Михаил Бороздин, признанный этой весной победителем Всероссийского заочного конкурса «Моя страна – моя Россия» и лауреатом  Всероссийского конкурса «Национальное достояние России 2010-2011»




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
30.05.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел