Мисс студентка ОГТИ-2011

21.02.2011
93185
В Орске выберут самую красивую студентку.

4 марта  в 17.00 часов в ДК Железнодорожников состоится ежегодный конкурс «Мисс студентка ОГТИ». Десять девушек с разных факультетов Орского гуманитарно-технологического института будут бороться за звание самой красивой студентки вуза. Компетентное жюри оценит не только внешние данные девушек, но и творческие способности.



Конкурсанткам предстоит рассказать о себе и своем факультете, продемонстрировать свои таланты в творческом конкурсе и спортивном танце. Заключительным этапом конкурса станет дефиле в вечерних платьях.

Кроме того, для участниц была организована фотосессия (фотограф – Галина Шульц): каждая девушка предстала в образе любимого цветка. Вы можете полюбоваться на «цветочных» конкурсанток и проголосовать за понравившуюся Вам девушку на сайте ОГТИ в разделе «Студенческая жизнь – творчество студентов». Победительнице интернет-голосования будет присвоено звание «Мисс зрительских симпатий».



Партнеры мероприятия: магазин модной одежды «Savage», магазин молодежной одежды «ТВОЕ», фитнесс-клуб «Fitness Park», кинотеатр «Мир», рекламное агентство «Информационные проекты», газета «Орский Вестник», ночной клуб «SKY» и ресторан "Танго pizza". Информационная поддержка: сайт Урал56.Ру, радио «DFM ORSK».



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
21.02.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел