29 марта 2024 • Пт • 17:03

«Мисс Орск 2011»: первый кастинг в клубе Sky

22.02.2011
7253
23 февраля в ночном клубе "SKY" состоится кастинг участниц конкурса красоты «Мисс Орск-2011».

Согласно условиям конкурса после первого этапа (заочной регистрации) жюри должно будет выбрать участниц, которые пройдут во второй этап.

На данный момент в конкурсе изъявили желание участвовать более тридцати девушек. Во второй отборочный тур выйдут только двенадцать из них. Те, кто не успел заполнить анкету на сайте, могут сделать это прямо в ночном клубе Sky завтра в 22:00.

Второй тур будет совмещен с подготовкой конкурса. Девушек ожидают увлекательные занятия по дефиле и актерскому мастерству. Орские красавицы научатся  правильно двигаться по сцене, узнают секреты макияжа. Подготовка конкурсанток предусматривает посещение солярия и занятия фитнессом.

Еще до финала в ночном клубе «SKY» состоится кастинг 12 претенденток на звание самой красивой девушки Орска, по результатам которого 2 девушки покинут конкурс. В итоге в финал выйдут десять участниц. Финал состоится 9 апреля в КДЦ «Молодежный».

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
22.02.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел