«Мастера и подмастерья» в Орске

28.10.2011
4803

В городском выставочном зале нашего города сегодня яблоку негде было упасть: выставка «Мастера и подмастерья» собрала вокруг себя не только постоянных посетителей, но и гостей из соседних поселков.

Свои работы, которых было несметное количество, представили Центры развития «Искра», «Созвездие», «Радость», Дворец пионеров и школьников, учащиеся и их наставники из Джанаталапа, Тукая, Победы, Новоказачьего, Круторожино, Степного.

От разнообразной тематики и яркости выставки разбегались глаза: вышивки, украшения, картины, коллажи, вязаные вещи и игрушки, икебаны, работы из дерева и бисера… Каждое из представленных творений заслуживает особого внимания, ведь вложен в них не только труд, но и душа.



Порадовали и концертная программа с песенными и танцевальными номерами, и радостные лица детей, которые с любопытством разглядывали каждую работу, и сама атмосфера мероприятия, поднимающая настроение в не очень хорошую погоду.
 

Особо отличившихся мастеров и подмастерьев сегодня отметили дипломами и подарками, но на этом награды не закончились. Каждый посетитель выставки может проголосовать за понравившуюся работу и тем самым выбрать обладателя приза зрительских симпатий.

Увидеть выставочные работы вы можете до 10 ноября 2011 года




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Валентина Плужник
Урал56.Ру
28.10.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел