28 марта 2024 • Чт • 22:53

Общайтесь с близкими больше

17.02.2014
1369

Сбербанк России при поддержке международной платежной системы «Master Card» проводит акцию «Больше общения с близкими» для держателей карт Сбербанк – Maestro «Социальная».

Для того чтобы стать участником акции, необходимо обратиться в любое отделение Сбербанка с 1 января по 31 марта 2014 года с пенсионным удостоверением и паспортом РФ, оставить заявление на получение карты Сбербанк-Maestro «Социальная», указав в нем номер своего мобильного телефона. Затем нужно получить карту и совершить три покупки по пенсионной карте и получить в подарок 500 рублей на мобильный телефон.

«Держателю карты не придется стоять в очередях для получения пенсии, – отметила и.о. управляющего Оренбургским отделением Юлия Кальвина. – Через карту Сбербанка можно оплатить услуги ЖКХ, связи, основные виды налогов и прочих платежей. При этом на остаток пенсии начисляются проценты в размере 3,5% годовых. А при оплате картой товаров в магазинах и аптеках предоставляются скидки от 3 до 20%».

Связаться с редакцией Урал56.Ру

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
17.02.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел