29 марта 2024 • Пт • 02:20

Оренбуржцы выбирают безналичный расчет

20.02.2014
1267

Оренбургское отделение Сбербанка развивает сеть терминалов для безналичной оплаты товаров и услуг. Так, по итогам 2013 года было установлено более 1500 pos-терминалов в Оренбургской области, а в январе текущего года – около 120. Денежный оборот клиентов крупнейшего банка страны в сети торгового эквайринга за 2013 год составил более 6,9 миллиардов рублей, а в январе 2014 – более 710 млн.

Удобство безналичного расчета не только в том, что не нужно контролировать объем наличных средств в кошельке, расплачиваясь картой Сбербанка: можно получить скидки в магазинах, аптеках и ресторанах, а также получить бонусы по программе «Спасибо от Сбербанка». Скидку по картам банка в регионе предоставляют аптеки «Ивика», гостиница «Степная Пальмира», салон кожи и меха «Палето», магазин детских товаров «Лимпопо», сеть обувных магазинов «Милан», «Kari», «Д.В.А.», ресторанный комплекс «Космос», ресторан быстрого питания «Burger King» и многие другие. Клиенты Сбербанка отмечают, что безналичный расчет – это очень практично и удобно.

«На сегодняшний день нашим клиентам предоставлена возможность оплачивать покупки через терминалы Сбербанка, – отметила заместитель управляющего Оренбургским отделением Юлия Кальвина. – Торговый эквайринг является одним из самых динамично развивающихся направлений. Расплачиваться картой не только удобно, но и выгодно. Так, одним из преимуществ для держателей банковских карт являются скидки от 2 % до 10,5 % в магазинах и организациях, расположенных по всей территории Оренбургской области».

Подробную информацию о партнерах банка можно узнать на сайте www.sberbankspasibo.ru.

Связаться с редакцией Урал56.Ру

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
20.02.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел