Управляющий директор ОАО «Уральская Сталь» покинул пост

18.03.2014
7618
Дмитрий Митрофанов

Управляющий директор ОАО «Уральская Сталь» Дмитрий Митрофанов покидает свой пост. Компания «Металлоинвест» удовлетворила просьбу Дмитрия Митрофанова об  освобождении его от занимаемой должности.

Руководство Компании выразило благодарность Дмитрию Леонидовичу за его работу на посту управляющего директора Уральской Стали в сложный для комбината период.

Исполняющим обязанности управляющего директора Уральской Стали назначен главный инженер комбината Евгений Маслов. В настоящий  момент определяется кандидатура на пост управляющего директора Уральской Стали.

Генеральный директор УК «Металлоинвест» Андрей Варичев отметил: «Сегодня мы осуществляем все необходимые шаги по обеспечению стабильности на комбинате. Разработана и реализуется программа повышения эффективности работы Уральской Стали и вывода предприятия на безубыточность. Принципиальным  вопросом для нас остается максимальное сохранение профессионального трудового коллектива предприятия и обеспечение социальной стабильности, как на самом комбинате, так и в городе Новотроицк».


Напомним, Дмитрий Митрофанов управляющим директором ОАО «Уральская Сталь» был назначен 29 марта 2012 года.

В этой должности он сменил Назима Эфендиева, который работал на посту руководителя комбината с июня 2010 года.

Связаться с редакцией Урал56.Ру

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
18.03.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел