28 марта 2024 • Чт • 22:51

Сбербанк предлагает своим клиентам монеты из драгоценных металлов

21.03.2014
3933

Оренбургское отделение Сбербанка России информирует клиентов о продаже монет из драгоценных металлов.

В продаже монеты из Беларуси серии «Православные иконы» с изображением иконы Богородицы Владимирской. На аверсе монеты в центре изображён крест в обрамлении узоров. В верхней и нижней частях аверса расположены надписи с параметрами монеты и изображение государственного герба Беларуси. На реверсе монет изображена Пресвятая Богородица иконографического типа Владимирской иконы Божией Матери. На серебряной монете и золотой монете номиналом 1 000 белорусских рублей вокруг иконы изображены Иисус Христос с Иоанном Предтечей и Пресвятой Богородицей, ангелы и святые. Отдельные элементы реверса серебряной монеты имеют золочение.

«Монеты из драгоценных металлов пользуются спросов у оренбуржцев, – отметила заместитель управляющего Оренбургским отделением Юлия Кальвина. – Это не только дополнение к коллекции, но и прекрасный подарок для друзей, родственников или коллег по бизнесу».

С подробной информацией о покупке монет из драгоценных металлов Сбербанка России можно ознакомиться на сайте ОАО Сбербанка России www.sberbank.ru или в подразделениях банка.

Связаться с редакцией Урал56.Ру

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
21.03.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел