28 марта 2024 • Чт • 15:29

Сбербанк приглашает оренбуржцев в Центр ипотечного кредитования

26.03.2014
11004

Оренбургское отделение Сбербанка приглашает оренбуржцев в Центр ипотечного кредитования, расположенный по адресу: Оренбург, проспект Победы, 18.

Центр ипотечного кредитования (ЦИК) — это специализированный офис Сбербанка, который оказывает полный комплекс услуг по жилищному кредитованию населения и позволяет в одном месте решить вопросы связанные с приобретением жилья: от выбора квартиры до оформления всех необходимых документов.

— В ЦИКе работают высококвалифицированные менеджеры по ипотечному кредитованию, которые помогут подобрать оптимально решение для каждого клиента, – отметила и.о. управляющего Оренбургским отделением Юлия Кальвина. – Помимо этого, в отдельной зоне работают партнеры банка – сотрудники риелторских компаний, которые помогут быстро решить вопросы по подбору подходящего жилья.


Дополнительную информацию о работе Центра ипотечного кредитования можно узнать по телефонам: 8 (3532) 76-88-37 или 72-90-05, и на сайте www.sberbank.ru.

Связаться с редакцией Урал56.Ру


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
26.03.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел