Назначен новый управляющий директор ОАО «Уральская Сталь»

02.04.2014
5448

Евгений Маслов, управляющий директор ОАО «Уральская Сталь»

Сегодня, 2 апреля, Совет директоров ООО УК «МЕТАЛЛОИНВЕСТ» утвердил кандидатуру Евгения Маслова на должность управляющего директора ОАО «Уральская Сталь». Эту должность он будет совмещать с обязанностями главного инженера.

Евгений Маслов считает, что управление таким комбинатом – это крайне ответственная задача. В приоритете – повысить операционную эффективность и выйти на безубыточное производство, а также сохранение профессиональных кадров на комбинате.

В руководстве Металлоинвеста уверены, что большой производственный и управленческий опыт Евгения Маслова в металлургии, глубокое знание технологических процессов комбината позволят уверенно решить поставленные перед ним масштабные задачи, сообщает пресс-служба предприятия.

Напомним, в середине марта стало известно, что управляющий директор ОАО «Уральская Сталь» Дмитрий Митрофанов покидает свой пост, который занимал с 29 марта 2012 года. В этой должности он сменил Назима Эфендиева, который работал на посту руководителя комбината с июня 2010 года.


Справка Урал56.Ру:

Евгений Маслов родился в 1961 году.

С 1983 года работал Череповецком металлургическом заводе (в 1989 году преобразован в ОАО «Северсталь»).

С 2007 года принят на Уральскую Сталь заместителем главного инженера по аглококсодоменному и сталеплавильному производству. В 2010 году стал главным сталеплавильщиком комбината. С 2012 года занимает должность главного инженера предприятия.

Фото: пресс-служба ОАО «Уральская Сталь».

Связаться с редакцией Урал56.Ру

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Михайлова
Урал56.Ру
02.04.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел