Студенты Поволжья выбирают молодежные карты Сбербанка

04.06.2014
1392

Около 40 тысяч жителей Оренбуржья стали владельцами молодежных банковских карт Сбербанка в 2014 году. В целом по Поволжскому банку за первые 5 месяцев 2014 года выпущено более 40 тысяч молодежных карт, что почти на 30% больше, чем за аналогичный период прошлого года. 

«Молодежная» карта Сбербанка — дебетовая карта для молодых людей, которая дает им возможность пользоваться всеми современными банковскими услугами и управлять своими финансами в комфортных условиях. Дебетовая карта Сбербанка выпускается для клиентов в возрасте от 14 до 25 лет

Банковская карта Сбербанка дает возможность студентам получать стипендию, вносить деньги на счет через банкоматы и в офисах банка, оплачивать покупки в интернет-магазинах; платить за мобильный телефон, Интернет, ТВ и т.д. Контролировать состояние счета в режиме реального времени помогает «Мобильный банк» и «Сбербанк ОнЛ@йн»

Кроме того, для держателей молодежной банковской карты в рамках программы «Спасибо от Сбербанка» установлены особые условия по начислению бонусов. В течение первого месяца после регистрации в программе держатель получает повышенные бонусы в размере 5% от суммы каждой покупки по банковской карте. 

«Молодежную карту Сбербанка отличает яркий и стильный дизайн, – отметила заместитель управляющего Оренбургским отделением Юлия Кальвина. – С ее помощью можно оплачивать различные услуги и покупки, в том числе через Интернет. Причем молодые люди могут оформить дебетовые карты с индивидуальным дизайном, выбрав понравившееся изображение в галерее сайта Сбербанка, либо загрузив свою собственную картинку или фотографию». 

Подробную информацию о молодежных продуктах Сбербанка можно получить в офисах банка или на специальном молодежном сайте Сбербанка www.sberbank-respect.ru.

Связаться с редакцией Урал56.Ру

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
04.06.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел