Поволжский Сбербанк поддерживает донорское движение

17.06.2014
1097

Сотрудники Сбербанка отметили Всемирный день донора крови. В нескольких городах Поволжья они стали участниками традиционного для банка движения.

За последние 3 года донорами стали уже несколько тысяч сотрудников Поволжского Сбербанка, в том числе во время Донорского марафона – совместной акции Сбербанка и станций переливания крови в нескольких городах. Так, в Оренбурге к ней присоединились более 200 человек.

«Переливание крови ежегодно позволяет спасать миллионы человеческих жизней, - отметила заместитель управляющего Оренбургским отделением Юлия Кальвина. – Благодаря этому можно продлить жизнь пациентов и улучшить качество их жизни, а также поддержать при проведении сложных медицинских операций. Мы всегда помогали и будем помогать, ведь каждый из нас может помочь спасти чью то жизнь».

В этом году планируется провести еще несколько донорских акций, в которых примут участие сотрудники во всех городах на территории присутствия Поволжского Сбербанка.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
17.06.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел