В Поволжском Сбербанке стало больше владельцев «Социальных» карт

19.06.2014
1201

С начала года количество выданных в Оренбургской области Социальных карт MasterCard Maestro увеличилось на 8,7%. За первые 5 месяцев было выдано более 23 600 таких карт

Сегодня в Оренбургском отделении Сбербанка обслуживается более 254 тысяч пенсионеров. Специально для данной категории граждан разработан простой и удобный способ получения пенсии и других социальных выплат – дебетовая «Социальная» карта Сбербанка. С этой картой не нужно каждый месяц посещать офис Сбербанка – выплаты будут регулярно и вовремя поступать на карту. Снять пенсию можно в любом банкомате Сбербанка в любое удобное время. 

Кроме того, «Социальная» дает возможность получать скидки при оплате картой в аптеках и магазинах-партнерах банка. С помощью этой карты можно оплачивать коммунальные услуги или пополнять баланс мобильного телефона. Также ежемесячно на остаток средств по карте начисляется дополнительный процент. 

«Пенсионеры — особая категория населения, поэтому для них мы выпускаем специальную карту – Сбербанк Maestro «Социальная», – отметила заместитель управляющего Оренбургским отделением Юлия Кальвина. – Карта выдается и обслуживается банком бесплатно, а на остаток средств по ней начисляются проценты, что позволяет делать накопления. По данной карте можно бесплатно снимать наличные в банкоматах Сбербанка на территории всей страны и получать скидки во многих магазинах-партнерах банка».


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
19.06.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел