29 марта 2024 • Пт • 02:46

Кадры Поволжского Сбербанка пополняются через Карьерный портал

02.07.2014
2977

Более 350 человек трудоустроено в Поволжский банк ОАО «Сбербанк России» через Карьерный портал, из них 50 – в Оренбурге.

Популярность «Карьерного портала» Сбербанка набирает обороты в Оренбуржье. За 1,5 года только в Оренбуржье зарегистрировались более 1200 человек.

Карьерный портал — это новый удобный информационный ресурс для соискателей, которые стремятся получить работу в крупнейшем банке страны. Преимущество портала в том, что здесь отображены все существующие на данный момент вакансии по всем территориям присутствия Сбербанка. Особенно это актуально для тех, кто планирует переезд. На Карьерном портале много интересной и полезной информации о конкурсах и олимпиадах, организованных Сбербанком, а также игр, направленных на реализацию проектов банка для различных категорий соискателей: от начинающих до руководящих сотрудников. Ресурс удобен в использовании: любой желающий может завести свой личный кабинет, где сразу можно опубликовать свое резюме и откликнуться на интересующие вакансии.

Портал предполагает три уровня кандидатов: начинающие, эксперты и руководители. На каждом уровне можно заполнить мотивационную анкету и пройти тестирование в режиме он-лайн. Мотивационная анкета представлена в виде коротких роликов, в конце каждого из которых кандидатам задаются вопросы. Помимо этого, кандидаты могут попробовать свои силы, приняв участие в бизнес-игре по банковской сфере.

Вся информация о кандидате, включая резюме, результаты тестирования и мотивационной анкеты, формируется в виде отчёта, который видит специалист по подбору персонала Сбербанка.

«Карьерный портал» – это уникальный в своем роде интерактивный инструмент, позволяющий, с одной стороны, кандидатам узнать обо всех вакансиях банка и пройти первоначальные этапы отбора, а с другой стороны – подразделению по подбору персонала банка получить полную информацию о кандидатах, оптимизируя свое время и время соискателей», - отметила заместитель управляющего Оренбургским отделением Юлия Кальвина.

«Мы ждем всех, кто мечтает построить карьеру в банковской сфере, повысить свои профессиональные навыки и обрести новых друзей в большом и дружном коллективе, – сказала начальник отдела по работе с персоналом Оренбургского отделения Сбербанка России Ольга Биньевская. – Уже десятки оренбуржцев зарегистрировались на портале и они, уверена, смогут найти свою работу, тем более, что вакансии обновляются регулярно».

Подробную информацию о текущих вакансиях Сбербанка России можно получить на сайте Сбербанка.

Связаться с редакцией Урал56.Ру

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
02.07.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел