29 марта 2024 • Пт • 11:11

Сбербанк в Оренбуржье развивает сеть банкоматов и терминалов

12.08.2014
1660

Устройств самообслуживания становится еще больше – так, только с начала года в Оренбурге было запущено 15 банкоматов Сбербанка.

В банкоматах и информационно-платежных терминалах клиенты могут совершать все основные банковские операции без комиссии: оплачивать налоги, госпошлины, услуги ЖКХ, в том числе услуги «Системы Город», услуги мобильной и стационарно связи, переводить средства другим клиентам Сбербанка, зная только из номер телефона, а также услуги детского сада.

«Широкая сеть устройств самообслуживания позволяет нашим клиентам совершать необходимые банковские операции в любое рядом с домом, работой или просто прогуливаясь по городу, – отметила заместитель управляющего Оренбургским отделением Юлия Кальвина. – Также клиенты могут создавать шаблон своих платежей. Для этого достаточно одного визита в любой филиал банка, где консультант детально объяснит последовательность действий, пошагово совершит первый платеж и сохранит его в шаблонах. После чего у клиента будет возможность оплачивать счета самостоятельно в любой точке самообслуживания через «Личный кабинет».

Всего на территории Оренбуржья в настоящее время функционирует более 600 банкоматов и около 300 информационно-платежных терминалов.

Связаться с редакцией Урал56.Ру

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
12.08.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел