Кредитные карты Сбербанка пользуются спросом на территории Оренбуржья

25.11.2014
1067

Число действующих банковских карт Сбербанка России на территории Оренбуржья превысило 217 тысяч штук. Так, за 10 месяцев текущего года в Оренбургском отделении Сбербанка России было выдано более 72 тысячи кредитных карт.

Кредитная карта может заменять потребительские кредиты и кредиты на неотложные нужды. Главным преимуществом кредитных карт перед кредитами является возможность использования кредита, не отчитываясь перед банком о его целевом использовании, и возможность постоянного возобновления кредитной линии (установленного банком для данного клиента максимального размера кредита) после погашения.

«Отделения Сбербанка России, действующие на территории Оренбуржья, предлагают своим клиентам весь спектр банковских карт, - отметил управляющий Оренбургским отделением Денис Лихачев. - Это и зарплатные, и кредитные, и социальные проекты. Главными преимуществами пластиковых карт Сбербанка является их использование без ограничений, как в России, так и за рубежом, sms-информирование об операциях по карте в режиме реального времени, оплата товаров и услуг без комиссий и оперативное пополнение карты через круглосуточные банкоматы».

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
25.11.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел