Оплачивать несколько кредитов стало легче

25.10.2016
965

Снизить ежемесячные выплаты по нескольким кредитам и упростить финансовое планирование позволяет новый продукт — кредит на рефинансирование.  Клиенты, которые воспользовались новой услугой, могут объединить до пяти разных кредитов в один, с единой ставкой от 14.9%.

Например, два кредита с ежемесячной выплатой по 6,5 и 11,5 тысяч рублей можно объединить в один с возможной итоговой выплатой 12,5 тысяч рублей. Точный расчет ежемесячных выплат можно получить в офисах Банка.

От потенциальных заемщиков требуется минимум. Для оформления кредита понадобятся паспорт, справки о доходе с  места работы, а также информация о кредитах, которые будут рефинансированы. Ставка рассчитывается индивидуально для каждого клиента.
С полными условиями предложения и пакетом документов и можно ознакомиться на сайте Сбербанка.

Напомним, что с 1 октября Сбербанк снизил ставки по всем потребительским кредитам. Минимальная ставка по «Потребительскому кредиту под поручительство физических лиц» теперь от 13,9% годовых, по «Потребительскому кредиту без обеспечения» — от 14,9% годовых в рублях. С начала года в Поволжье количество выданных кредитов выросло на 71%. Всего различными продуктами воспользовалось почти 332 тысячи человек.

Подробнее об услугах и продуктах Сбербанка – на сайте банка www.sberbank.ru.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Сергей Суханов
Урал56.Ру
25.10.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел