В Оренбурге будет Burton-park!

6582

Оренбург вошел в число тринадцати городов, в которых будут построены Burton парки - зимние сноуборд-парки. Такое сообщение появилось сегодня на сайте голосования:

- Голосование завершено. Мы все стали свидетелями невероятной, захватывающей двухнедельной гонки за право получить Burton park. Около полумиллиона человек проголосовало за свой город, за сноубординг, за начало новейшей истории в его развитии. Все кто голосовал доказали что наш с вами любимый спорт имеет право на новое будущее! Мы изменили ход истории сноубординга в России. Мы - это каждый из вас, ваши друзья, прохожие на улицах ваших городов, журналисты, администрации городов. Все сплотились и получилась огромная сила! Вы не представляете как мы гордимся тем что нам выпала честь реализовать этот проект и взаимодействовать с таким количеством активных, современных и приятных людей!





Захватывающие трюки в Burton Park в Москве. Видео «Ты - репортер»

Напомним, с 13 апреля на сайте vote.yuma.su стартовало голосование. В борьбу вступили 26 городов. Пока в России 6 подобных парков: в Москве, Петербурге, Екатеринбурге, Самаре, Новосибирске и Новокузнецке. Они расположены в черте города и доступны для всех желающих.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

27.04.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел