В Кувандыке в ГЛК «Долина» состоится карнавал

26.03.2013
3403
Горнолыжно-сноубордический карнавал в Кувандыке, март 2012 года

В субботу, 30 марта, с 10:00 до 13:00 на ГЛК «Долина» (Кувандык) пройдет официальный традиционный горнолыжно-сноубордический карнавал!

В программе шуточные соревнования на горных лыжах и сноуборде на «олимпийских» трассах, конкурс карнавальных костюмов, море музыки и позитива. Участникам в карнавальных костюмах на период проведения мероприятия предоставляются бесплатные подъемы на БКД.

Победители получат подарочные сертификаты от ГЛК «Долина» и спонсоров.

Информационная поддержка: Медиахолдинг «Урал-ТВ», радиостанция DFM в Орске, Орен.ру, информационный туристический портал НЕДОМА.ру, официальный сайт ski-dolina.ru.

Стоит отметить, что после карнавала сезон не закончится!

Фотоотчет о том, как это было в 2012 году — ЗДЕСЬ.

3D-party в Орске, DFM в Орске
3D-party в честь Дня Рождения DFM в Орске

И напоминаем, что вечером 30 марта в Орске состоится 3D-party в честь трехлетия радиостанции DFM в Орске. Во время 4-часового танцевального сета (с 21:00 до 01:00) всех зрителей ждут конкурсы и подарки от DFM и партнеров, развлекать публику будут местные и приглашенные ведущие самой танцевальной волны в России. Хедлайнер мероприятия: DJ Роман Александров (DFM Москва).


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Вандыш
Урал56.Ру
26.03.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел