«Белые тигры» из Оренбурга уступили «Мамонтам Югры»

25.11.2013
2201

Команда МХЛ  из Оренбурга «Белые тигры» уступила «Мамонтам Югры» со счетом 3:5

Уже в начале второй минуты столкновение Никиты Сандырева с защитником повлекло вынужденную замену голкипера на Александра Мыльникова. А через полминуты оренбуржцы открыли счет. Владислав Трошин с близкого расстояния поразил ворота Артура Ханьярова – 1:0.

Первое же удаление в составе оренбуржцев обернулось пропущенной шайбой. На 29-й минуте Никита Зеленин мощным броском от синей линии сравнял результат – 1:1. А на 32-й минуте Вадим Кравченко вывел гостей вперед – 1:2. Менее чем через минуту капитан «Белых Тигров» Никита Сироткин отобрал шайбу в чужой зоне, прорвался к воротам – 2:2.

"Белые тигры"  - "Мамонты Югры"

На 43-й минуте после атаки Дмитрия Марченкова шайба пересекла линию ворот, и после просмотра видеоповтора главный арбитр Антон Кислов засчитал гол – 2:3. На 48-й минуте Павел Попов поразил владения Александра Мыльникова – 2:4.

Через минуту сине-бело-красные сократили отставание до минимума, когда Мартин Птачник со средней дистанции пробил над плечом вратаря точно в цель – 3:4. Решающий гол ханты-мансийцев случился на 57-й минуте (Евгений Пашков).  Итоговый счет встречи – 3:5, сообщает официальный сайт ХК «Оренбуржье».