«Надежда» из Оренбурга обыграла курское «Динамо»

13.01.2014
4323
 «Надежда» - «Динамо». Фото: официальный сайт баскетбольного клуба «Надежда»

Баскетбольный клуб «Надежда» из Оренбурга одержал важнейшую победу над курским «Динамо». До этого соперники выиграли 14 матчей подряд!

Всю игру спортсменки не уступали друг другу. Счет на табло колебался то в одну, то в другую сторону. Преимущество одной команды не превышало 1-2 очка. Первую четверть выиграла «Надежда» со счетом 22:20.

Во второй четверти счет оказался ничейным — 21:21. В третьей четверти оренбурженки вновь вырвались вперед — 22:16.

Четвертый период «Надежда» также оставила за собой — 14:7. Итог матча —79:64.

Следующая игра состоится 15 января во Франции против местного «Монпелье», сообщает официальный сайт баскетбольного клуба «Надежда».