Оренбурженка Мария Каменева стала чемпионкой мира по плаванию в смешанной эстафете
Аэропорт Оренбурга не может обслуживать пассажиров с ограничениями жизнедеятельности
Жизнь на грани: интервью с хайлайнером из Орска
18+
  • Курс валют ЦБ
    $ 63.3   -0.09
    67.21   -1.04
  • Телепрограмма
    23:35 "МаксимМаксим". [16+] Первый канал
    23:55 Т/с "Белые волки", 6 с. [16+] Пятый канал
    01:00 Х/ф "Домработница". [12+] Россия 1
  • Салон мебели «Пять комнат»
    Погода в Орске
    Оренбурге Кувандыке Бузулуке

    сегодня
    пасмурно. -4 °C
    завтра
    пасмурно. без существенных осадков -2 °C
    сегодня
    пасмурно. без существенных осадков -4 °C
    завтра
    пасмурно. без существенных осадков -5 °C
    сегодня
    пасмурно. возможен снег -3 °C
    завтра
    пасмурно. снег -3 °C
    сегодня
    облачно. -8 °C
    завтра
    пасмурно. -11 °C
  • 23:30
    10.12.2016

10 февраля: расписание Олимпийских игр в Сочи

Актуальная информация от Урал56.Ру
Анна Михайлова, Урал56.Ру 14027 Просмотры: 
Урал56.Ру / 10.02.2014 08:30 0 Комментарии: 

10 февраля — третий день соревнований Олимпиады в Сочи. Вашему вниманию актуальная информация о соревнованиях этого дня (указано московское время).


Расписание соревнований 10 февраля:

Керлинг
9:00 – Круговой турнир, сессия 1, мужчины (Дания – Китай).
9:00 – Круговой турнир, сессия 1, мужчины (Германия – Канада).
9:00 – Круговой турнир, сессия 1, мужчины (Швейцария – Швеция).
9:00 – Круговой турнир, сессия 1, мужчины (Россия – Великобритания).
14:00 – Круговой турнир, сессия 1, женщины (Китай – Канада).
14:00 – Круговой турнир, сессия 1, женщины (Швейцария – США).
14:00 – Круговой турнир, сессия 1, женщины (Россия – Дания).
14:00 – Круговой турнир, сессия 1, женщины (Швеция – Великобритания).
19:00 – Круговой турнир, сессия 2, мужчины (Швеция – Великобритания).
19:00 – Круговой турнир, сессия 2, мужчины (Канада – Швейцария).
19:00 – Круговой турнир, сессия 2, мужчины (США – Норвегия).
19:00 – Круговой турнир, сессия 2, мужчины (Дания – Россия).

керлинг
Керлинг

Горные лыжи
11:00 – Супер-комбинация, скоростной спуск, женщины.
15:00 – Супер-комбинация, слалом, женщины.

Шорт-трек
13:45 – Мужчины, 1500 м, забеги.         
14:27 – Женщины, 500 м, забеги.        
15:04 – Мужчины, 1500 м, полуфинал.          
15:35 – Эстафета 3000 м, полуфинал, женщины.            
16:05 – Мужчины, 1500 м, финал.

Хоккей на льду
14:00 – Предварительный раунд, женщины – Группа А.
19:00 – Предварительный раунд, женщины – Группа А.

Скоростной бег на коньках
17:00 – Мужчины, 500 м, забег 1 из 2.
18:55 – Мужчины, 500 м, забег 2 из 2.

Фристайл

18:00 – Могул, квалификация 1, мужчины.      
18:50 – Могул, квалификация 2, мужчины.            
22:00 – Могул, финал 1, мужчины.        
22:35 – Могул, финал 2, мужчины.

Санный спорт
18:45 – Женщины на одноместных санях, заезд 1.
20:35 – Женщины на одноместных санях, заезд 2.

Биатлон
19:00 – Гонка преследования 12,5 км, мужчины.


Прямые трансляции соревнований:

Ежедневно соревнования транслируются: на официальном сайте Олимпийских игр в Сочи, а также на специальном ресурсе Сочи-2014 от Вести.Ру.

Информацию о трансляциях по телевидению можно узнать в специальном разделе Зимние игры-2014 на Yandex

Разнообразие возможностей предлагает Интернет: от текстовых онлайн-трансляций до специальных проектов.

Видеотрансляция: ВЕСТИ.RU, SPORTBOX;
Радиотрансляции в Интернете: радио «Маяк»;
Текстовые онлайн-трансляции: Чемпионат.com, Спорт-Экспресс;

Спецпроекты: официальный сайт Олимпиады в Сочи-2014, Зимние игры-2014 на Yandex.


Результаты соревнований 9 февраля

Итоги соревновательного дня 9 февраля таковы: 

Фигурное катание, командные соревнования
Золото – Екатерина Боброва, Татьяна Волосожар, Елена Ильиных, Никита Кацалапов, Федор Климов, Юлия Липницкая, Евгений Плющенко, Дмитрий Соловьев, Ксения Столбова, Максим Траньков (Россия).
Серебро – Тесса Вертью, Мэган Дюамель, Скотт Мойр, Дилан Москович, Кирстен Мур-Тауэрс, Кэйтлин Осмонд, Кевин Рейнольдс, Эрик Рэдфорд, Патрик Чан (Канада).
Бронза – Джейсон Браун, Эшли Вагнер, Грейси Голд, Мэрил Дэвис, Марисса Кастелли, Чарли Уайт, Саймон Шнапир, Джереми Эбботт (США).

Елена Ильиных И Никита Кацалапов
Елена Ильиных и Никита Кацалапов

Санный спорт
Мужчины на одноместных санях
Золото – Феликс Лох (Германия)
Серебро – Альберт Демченко (Россия)
Бронза – Армин Цогеллер (Италия)

Альберт Демченко
Альберт Демченко

Биатлон
Спринт 7,5 км, женщины

Золото – Анастасия Кузьмина (Словакия)
Серебро – Ольга Вилухина (Россия)
Бронза – Вита Семеренко (Украина)

Скоростной бег на коньках, женщины, 3000 м
Золото –  Ирен Вюст (Нидерланды)
Серебро – Мартина Сабликова (Чешская республика)
Бронза – Ольга Граф (Россия)

Лыжные гонки
Скиатлон 15 км классическим стилем + 15 км свободным стилем, мужчины
Золото – Дарио Колонья (Швейцария)
Серебро – Маркус Хельнер (Швеция)
Бронза – Мартин Йонсруд Сундбю (Норвегия)
Россиянин Максим Вылегжанин четвертый

Сноуборд
Слоупстайл, финал, женщины
Золото – Джейми Андерсон (США)
Серебро – Энни Рукаярви (Финляндия)
Бронза – Дженни Джонс (Великобритания)

На 9 февраля в активе у российских спортсменов 1 золотая, 2 серебряные и 1 бронзовая медали. В медальном зачете Россия вместе с Канадой делят четвертое место. В лидерах — спортсмены из Норвегии. В Сочи они завоевали уже семь олимпийских наград. 

Полная таблица результатов доступна на официальном сайте Сочи-2014.

Ежедневно актуальная информация и расписание Олимпийских игр в Сочи будет доступна на сайте Урал56.Ру

Связаться с редакцией Урал56.Ру
Связаться с редакцией Урал56.Ру

// Комментарии
Мануфактурная лавка
Автоград

Тел.: 42-82-42

Орск, ул. Макаренко, 20Б

Орск, ул. Макаренко, 20Б
Тел.: 42-82-42

Банкетный зал
в самом центре города

ПК Аккумулятор
Картина маслом
Виколь

Отдел аксессуаров
Мяс-Ко
календарь
« Декабрь »    « 2016 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сегодня:10.12.2016
X

Напишите нам письмо

t

Введите символы с картинки