1 декабря — обращение Владимира Путина Федеральному Собранию: итоги
В Оренбурге главная городская елка будет крутиться вокруг своей оси
Как устроен маршрутный бизнес в Орске?
18+
  • Курс валют ЦБ
    $ 63.92   -0.23
    67.77   -0.7
  • Телепрограмма
    00:35 Ночные новости. Первый канал
    00:55 Т/с "Сваты 3", 9 и 10 с. [12+] Россия 1
    01:10 Т/с "Детективы". "Задушевный... Пятый канал
  • Салон мебели «Пять комнат»
    Погода в Орске
    Оренбурге Кувандыке Бузулуке

    сегодня
    пасмурно. -9 °C
    завтра
    ясно. -14 °C
    сегодня
    пасмурно. без существенных осадков -8 °C
    завтра
    пасмурно. без существенных осадков -5 °C
    сегодня
    пасмурно. -13 °C
    завтра
    пасмурно. снег -7 °C
    сегодня
    пасмурно. возможен снег -8 °C
    завтра
    пасмурно. без существенных осадков -9 °C
  • 00:28
    06.12.2016

13 февраля: расписание Олимпийских игр в Сочи

Актуальная информация от Урал56.Ру
Надежда Гордиенко, Урал56.Ру 13176 Просмотры: 
Урал56.Ру / 13.02.2014 08:50 2 Комментарии: 

13 февраля — шестой день соревнований Олимпиады в Сочи. Вашему вниманию актуальная информация о соревнованиях этого дня (указано московское время). 


Расписание соревнований на 13 февраля:

Керлинг
9:00 – Круговой турнир, сессия 5, женщины (Китай – Великобритания)
9:00 – Круговой турнир, сессия 5, женщины (Канада – Дания)
9:00 – Круговой турнир, сессия 5, женщины (Швейцария – Швеция)

14:00 – Круговой турнир, сессия 6, мужчины (Канада – Дания)
14:00 – Круговой турнир, сессия 6, мужчины (Великобритания – США)
14:00 – Круговой турнир, сессия 6, мужчины (Швейцария – Россия)  
14:00 – Круговой турнир, сессия 6, мужчины (Норвегия – Швеция)

19:00 – Круговой турнир, сессия 6, женщины Трансляция (Швейцария – Канада)
19:00 – Круговой турнир, сессия 6, женщины Трансляция (Япония – США)
19:00 – Круговой турнир, сессия 6, женщины Трансляция (Россия – Южная Корея)
19:00 – Круговой турнир, сессия 6, женщины Трансляция (Швеция – Дания)

Фристайл
10:15 – Слоупстайл, квалификация, мужчины       
13:30 – Слоупстайл, финал, мужчины


Скелетон

Скелетон
11:30 – Женщины, заезд 1       
12:40 – Женщины, заезд 2

Хоккей на льду
12:00 – Предварительный раунд, женщины - Группа В (Япония – Германия)
12:00 – Предварительный раунд, мужчины - Группа В (Финляндия – Австрия)
16:30 – Предварительный раунд, мужчины - Группа А (Россия – Словения)
16:30 – Предварительный раунд, мужчины - Группа А (Словакия – США)
21:00 – Предварительный раунд, женщины - Группа В (Швеция – Россия)
21:00 – Предварительный раунд, мужчины - Группа В (Канада – Норвегия)

Лыжные гонки
14:00 –10 км классическим стилем, женщины

Шорт-трек
14:00 – Женщины, 500 м, четвертьфинал
14:25 – Мужчины, 1000 м, забеги
15:10 – Женщины, 500 м, полуфинал     
15:31 – Эстафета 5000 м, полуфинал, мужчины          
16:05 – Женщины, 500 м, финал
   
Антон Шипулин
Биатлонист Антон Шипулин, Россия

Биатлон
18:00 – Индивидуальная гонка 20 км, мужчины

Скоростной бег на коньках
18:00 – Женщины, 1000 м

Фигурное катание
19:00 – Мужчины, короткая программа

Санный спорт
20:15 – Эстафета, соревнование

Прямые трансляции соревнований:

Ежедневно соревнования транслируются: на официальном сайте Олимпийских игр в Сочи, а также на специальном ресурсе Сочи-2014 от Вести.Ру.

Информацию о трансляциях по телевидению можно узнать в специальном разделе Зимние игры-2014 на Yandex.

Разнообразие возможностей предлагает Интернет: от текстовых онлайн-трансляций до специальных проектов.

Видеотрансляция:ВЕСТИ.RU, SPORTBOX;
Радиотрансляции в Интернете:радио «Маяк»;
Текстовые онлайн-трансляции: Чемпионат.com, Спорт-Экспресс;

Спецпроекты: официальный сайт Олимпиады в Сочи-2014, Зимние игры-2014 на Yandex.


Результаты соревнований 12 февраля 

Скоростной бег на коньках
Мужчины, 1000 м
Золото –  Стефан Гротхёйс (Нидерланды)
Серебро – Денни Моррисон (Канада)
Бронза – Михел Мюлдер (Нидерланды)
17 место – Денис Юсков (Россия)
18 место – Алексей Есин (Россия)
27 место – Дмитрий Лобков (Россия)
39 место –  Игорь Боголюбский (Россия)
       

Денис Юсков (Россия)

Лыжное двоеборье
Личный старт Гундерсен, Средний трамплин / 10 км, Лыжная гонка
Золото –  Эрик Френцель (Германия)            
Серебро – Акито Ватабе (Япония)
Бронза – Магнус Крог (Норвегия)
45 место –  Евгений Климов (Россия)

Горные лыжи
Скоростной спуск, женщины
Золото – Тина Мазе (Словения) и Доминик Гизин (Швецария)
Бронза – Лара Гут (Швейцария)
28 место – Елена Яковишина (Россия)
30 место – Мария Бедарева (Россия)


Олимпийские чемпионки Доминик Гизин и Тина Мазе

Фигурное катание на коньках
Пары, произвольная программа

Золото – Татьяна Волосожар и Максим Траньков (Россия).
Серебро – Ксения Столбова и Федор Климов (Россия).

Бронза – Алёна Савченко и Робин Шолковы (Германия)
6 место – Вера Базарова и Юрий Ларионов.


Победители Олимпийских игр в Сочи в фигурном катании на коньках. 13.02.2014

В медальном зачете Россия на 7 месте. В нашем активе 9 медалей: 2 золотых, 4 серебряных и 3 бронзовых. Лидируют Германия: 8 медалей (6 - 1 - 1). На 2 месте Канада: 10 медалей (4 - 4 - 2). Замыкает тройку лидеров Норвегия: 12 медалей (4 - 3 - 5).

Полная таблица результатов доступна на официальном сайте Сочи-2014. 

Ежедневно актуальная информация и расписание Олимпийских игр в Сочи будет доступна на сайте Урал56.Ру

Связаться с редакцией Урал56.Ру

// Комментарии
Пять комнат
ООО «Авалон»
Автоград
Мануфактурная лавка
Виколь
ПК Аккумулятор

Тел.: 42-82-42

Орск, ул. Макаренко, 20Б

Орск, ул. Макаренко, 20Б
Тел.: 42-82-42

Банкетный зал
в самом центре города

Картина маслом

Отдел аксессуаров
Мяс-Ко
календарь
« Декабрь »    « 2016 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сегодня:06.12.2016
X

Напишите нам письмо

t

Введите символы с картинки