Оренбурженка Мария Каменева стала чемпионкой мира по плаванию в смешанной эстафете
Аэропорт Оренбурга не может обслуживать пассажиров с ограничениями жизнедеятельности
Жизнь на грани: интервью с хайлайнером из Орска
18+
  • Курс валют ЦБ
    $ 63.39   -0.52
    68.25   -0.25
  • Телепрограмма
    11:40 Вести. Местное время. Россия 1
    12:00 "Сейчас". Пятый канал
    12:00 Новости (с субтитрами). Первый канал
  • Салон мебели «Пять комнат»
    Погода в Орске
    Оренбурге Кувандыке Бузулуке

    сегодня
    пасмурно. без существенных осадков -15 °C
    завтра
    пасмурно. без существенных осадков -4 °C
    сегодня
    пасмурно. без существенных осадков -12 °C
    завтра
    пасмурно. -5 °C
    сегодня
    пасмурно. без существенных осадков -14 °C
    завтра
    пасмурно. без существенных осадков -4 °C
    сегодня
    пасмурно. без существенных осадков -10 °C
    завтра
    пасмурно. -7 °C
  • 11:36
    09.12.2016

14 февраля: расписание Олимпийских игр в Сочи

Актуальная информация от Урал56.Ру
Надежда Гордиенко, Урал56.Ру 11894 Просмотры: 
Урал56.Ру / 14.02.2014 07:30 0 Комментарии: 

14 февраля
— седьмой день соревнований Олимпиады в Сочи. Вашему вниманию актуальная информация о соревнованиях этого дня (указано московское время). 


Расписание соревнований на 14 февраля:

Керлинг
9:00 – Круговой турнир, сессия 7, мужчины (Швеция – Китай)
9:00 – Круговой турнир, сессия 7, мужчины (США – Германия)
9:00 – Круговой турнир, сессия 7, мужчины (Канада – Норвегия)

14:00 – Круговой турнир, сессия 7, женщины (США – Дания)
14:00 – Круговой турнир, сессия 7, женщины (Великобритания – Япония)
14:00 – Круговой турнир, сессия 7, женщины (Корея – Китай)
14:00 – Круговой турнир, сессия 7, женщины (Россия – Швейцария)

19:00 – Круговой турнир, сессия 8, мужчины (Россия – США)  
19:00 – Круговой турнир, сессия 8, мужчины (Китай – Норвегия)
19:00 – Круговой турнир, сессия 8, мужчины (Великобритания – Дания)
19:00 – Круговой турнир, сессия 8, мужчины (Швейцария – Германия)

Горные лыжи
10:00 – Супер-комбинация, скоростной спуск, мужчины
15:30 – Супер-комбинация, слалом, мужчины

Капитан олимпийской сборной России по хоккею Павел Дацюк

Хоккей на льду
12:00 – Предварительный раунд, мужчины - Группа С (Чехия – Латвия)
16:30 – Предварительный раунд, мужчины - Группа С (Швеция – Швейцария)
21:00 – Предварительный раунд, мужчины - Группа В (Норвегия – Финляндия)
21:00 – Предварительный раунд, мужчины - Группа В (Канада – Австрия)

Лыжные гонки
14:00 – 15 км классическим стилем, мужчины

Скелетон
16:30 – Мужчины, заезд 1
18:00 – Мужчины, заезд 2        
19:40 – Женщины, заезд 3          
20:50 – Женщины, заезд 4

Фристайл
17:45 – Акробатика, квалификация 1, женщины           
18:30 – Акробатика, квалификация 2, женщины   
21:30 – Акробатика, финал 1, женщины           
21:55 – Акробатика, финал 2, женщины
 22:12 –  Акробатика, финал 3, женщины

Биатлон
18:00 – Индивидуальная гонка 15 км, женщины.

Фигурное катание на коньках
19:00 – Мужчины, произвольная программа

Прыжки на лыжах с трамплина
21:30 – Личный старт, Большой трамплин, Мужчины, Квалификация

Прямые трансляции соревнований:

Ежедневно соревнования транслируются: на официальном сайте Олимпийских игр в Сочи, а также на специальном ресурсе Сочи-2014 от Вести.Ру.

Информацию о трансляциях по телевидению можно узнать в специальном разделе Зимние игры-2014 на Yandex.

Разнообразие возможностей предлагает Интернет: от текстовых онлайн-трансляций до специальных проектов.

Видеотрансляция:ВЕСТИ.RU, SPORTBOX;
Радиотрансляции в Интернете:радио «Маяк»;
Текстовые онлайн-трансляции: Чемпионат.com, Спорт-Экспресс;

Спецпроекты: официальный сайт Олимпиады в Сочи-2014, Зимние игры-2014 на Yandex.


Результаты соревнований 13 февраля 

Санный спорт
Эстафета, соревнование
Золото – Германия
Серебро – Россия
Бронза – Латвия

Биатлон
Индивидуальная гонка 20 км, мужчины
Золото – Мартен Фуркад (Франция) 
Серебро – Эрик Лессер (Германия)
Бронза – Евгений Гараничев (Россия)
30 место – Александр Логинов (Россия)
38 место –  Евгений Устюгов (Россия)
64 место – Алексей Волков (Россия)

Евгений Гараничев
Биатлонист Евгений Гараничев

Скоростной бег на коньках
Женщины, 1000 м
Золото – Хон Чжан (Китай)        
Серебро – Ирен Вюст (Нидерланды)         
Бронза – Маргот Бур (Нидерланды)         
4 место – Ольга Фаткулина (Россия)
15 место – Екатерина Шихова (Россия)   
16 место – Юлия Скокова (Россия)
20 место – Екатерина Лобышева (Россия)

Ольга Фаткулина
Ольга Фаткулина

Шорт-трек

Женщины, 500 м, финал
Золото – Цзяжоу Ли (Китай)  
Серебро – Арианна Фонтана (Италия)
Бронза – Сын Хи Пак (Корея)
15 место – София Просвирнова (Россия)
23 место – Валерия Резник (Россия)

Лыжные гонки
10 км классическим стилем, женщины
Золото – Юстина Ковальчик (Польша)
Серебро – Шарлотта Калла (Швеция)    
Бронза – Тереза Йохауг (Норвегия)
7 место – Наталья Жукова (Россия)
11 место – Юлия Чекалева (Россия)
13 место – Ольга Кузюкова (Россия)
17 место – Джулия Иванова (Россия)

Фристайл
Слоупстайл, финал, мужчины
Золото – Джосс Кристинсен (США)
Серебро – Гус Кенворт (США)
Бронза – Николас Геппер (США)
28 место – Павел Корпачев (Россия)

В медальном зачете Россия на 7 месте. В нашем активе 11 медалей: 2 золотых, 5 серебряных и 4 бронзовых. Лидируют Германия: 10 медалей (7 - 2 - 1). На 2 месте Канада: 10 медалей (4 - 4 - 2). Замыкает тройку лидеров Норвегия: 12 медалей (4 - 3 - 6).

Полная таблица результатов доступна на официальном сайте Сочи-2014.

Ежедневно актуальная информация и расписание Олимпийских игр в Сочи будет доступна на сайте Урал56.Ру

Связаться с редакцией Урал56.Ру

// Комментарии
Автоград
Мануфактурная лавка
Пять комнат

Тел.: 42-82-42

Орск, ул. Макаренко, 20Б

Орск, ул. Макаренко, 20Б
Тел.: 42-82-42

Банкетный зал
в самом центре города

Картина маслом
ПК Аккумулятор
Виколь

Отдел аксессуаров
Мяс-Ко
календарь
« Декабрь »    « 2016 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сегодня:09.12.2016
X

Напишите нам письмо

t

Введите символы с картинки