23 февраля состоится закрытие Олимпийских игр в Сочи

23.02.2014
11541
Фото с начала церемонии закрытия Олимпийских игр в Сочи

Закрытие Олимпийских игр в Сочи

23 февраля 2014 года состоится церемония закрытия Олимпийских игр в Сочи. Трансляция мероприятие начнется в 20:14 по московскому времени.

Телевидение

На всю Россию закрытие Олимпийских игр покажут телеканалы: Первый канал, Россия 1, Россия 2, Евроспорт, Евроспорт 2, Спорт 1, НТВ Плюс Спорт

Интернет

Разнообразие возможностей предлагает Интернет: от текстовых онлайн-трансляций до специальных проектов. 

Видеотрансляция: ВЕСТИ.RU, SPORTBOX;
Радиотрансляции в Интернете: радио «Маяк»;
Текстовые онлайн-трансляции: Чемпионат.com, Спорт-Экспресс;

Спецпроекты: официальный сайт Олимпиады в Сочи-2014, Зимние игры-2014 на Yandex.


Кое-что о церемонии закрытия

Что ждет зрителей на закрытии? Глава оргкомитета Сочи-2014 Дмитрий Чернышенко интригует всех: говорит, подготовили «секретное шоу». Креативный директор зимней Олимпиады Константин Эрнст выражается не менее туманно: «церемония закрытия будет скромная, артхаусная, но… любопытная», да и бюджет поменьше. Впрочем, намекнул, что не забудут на этом празднике и любимого всеми Олимпийского Мишку, улетевшего под всеобщие слезы в 1980-м году. 


Церемония закрытия Олимпиады-80

Стоимость билетов колеблется от 4500 до 37000 рублей. Удовольствие не очень дешевое. В феерическом представлении примут участие акробаты, воздушные гимнасты, детские танцевальные коллективы, выдающиеся солисты оперы и балета. Сценарий держится в строжайшем секрете, но оргкомитет Сочи-2014 уверяет, что церемония закрытия Олимпийских игр будет не менее трогательной, чем прощание с легендарной Олимпиадой-80.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Надежда Гордиенко
Урал56.Ру
23.02.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел