Работники ОАО «Уральская Сталь» приняли участие в соревнованиях по подледной ловле

28.02.2014
2486
Здание управления ОАО «Уральская Сталь», Новотроицк

Порядка 100 работников ОАО «Уральская Сталь» приняли участие в соревнованиях по подледной рыбной ловле, в рамках четвертого этапа Корпоративной Спартакиады.

На льду  Ириклинского водохранилища по истечению трех соревновательных часов в личном зачете лидировал Владимир Захарьев из ЦРЭнО с уловом в 1 кг. 995 гр. Всего на 50 гр. меньше поймал и оказался на втором месте Владимир Сериков из ДИТ. На 3 месте оказался обладатель самой большой рыбы Николай Гревцов из ТЭЦ.

Места в общекомандном зачете распределились следующим образом: самой результативной стала сборная энергетиков (ТЭЦ, УГЭ, ЦСП) с общим уловом в 3,345 кг. Второе место у специалистов дирекции по информационным технологиям, с результатом чуть более 3 кг. окуней. Третьими стали рыбаки ЦРЭнО, поймавшие почти 3 кг.

Помимо улова и удовольствия от победы лидеры и призеры соревнований отмечены Почетными грамотами и денежными подарками от Уральской Стали. Приятным дополнением стала ароматная выпечка от цеха питания комбината.

Соревнования по зимней рыбалке проводятся на Уральской Стали много лет подряд. Ведь развитие рабочего спорта и популяризация здорового образа жизни среди работников предприятий Металлоинвеста является одним из приоритетных направлений социальной политики компании.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
28.02.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел