28 марта 2024 • Чт • 21:10

В Оренбург прилетел легендарный Рой Джонс

02.04.2014
12660

Рой Джонс легендарный боксер

Легендарный боксер Рой Джонс прибыл в Оренбург. Об этом пишут многие СМИ областного центра.

По приглашению федерации ММА Оренбургской области именитый спортсмен станет гостем на международном турнире по смешанным единоборствам M-1 Challenge 47. «Битва в сердце континента» состоится 4 апреля в СКК «Оренбуржье».

Однако и до субботы у Роя Джонса плотный график в рамках поездки в Оренбург. 3 апреля в 18:30 боксер встретится с поклонниками в ТРК «Гулливер». Здесь состоится показательное взвешивание бойцов турнира М1 Челлендж 47, а также автограф-сессия с именитыми спортсменами. Об этом сообщается на сайте Федерации ММА Оренбуржья.

4 апреля, помимо присутствия на турнире M-1 Challenge 47, Рой Джонс проведет закрытый мастер-класс для воспитанников Спортивной школы Олимпийского резерва № 3.

Джефф Монсон в Оренбурге. Фото: Федерация ММА Оренбуржья
Джефф Монсон в Оренбурге. Фото: Федерация ММА Оренбуржья

Напомним, в рамках турнира M-1 Challenge 47 состоится бой в тяжелом весе между Шабаном Ка (Франция) и Джеффом Монсоном (США). Кстати, американец уже прибыл в Оренбург. 


Справка Урал56.Ру:

Рой Джонс младший — американский боксер-профессионал, серебряный призер Олимпийских игр 1988 года, абсолютный чемпион мира в полутяжелой весовой категории. А также чемпион мира в средней, второй средней, полутяжелой, в первой тяжелой и тяжелой весовых категориях. Американская ассоциация журналистов, пишущих о боксе, назвала Джонса «Боксером десятилетия» в 90-х годах.

Рой Джонс в роли капитана Балларда в фильме Матрица: Перезагрузка
Рой Джонс в роли капитана Балларда в фильме «Матрица: Перезагрузка»

Рой Джонс известен и творческой карьерой. В 2001 году он записал свой первый альбом в стиле рэп, а в 2003-м снялся в фильме «Матрица: Перезагрузка» в роли капитана Балларда. Также Рой Джонс снялся в фильме «Универсальный солдат-4», который вышел на экраны в 2012 году.

Связаться с редакцией Урал56.Ру

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Вершинина
Урал56.Ру
02.04.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел