29 марта 2024 • Пт • 05:24

На Уральской Стали состоялся спортивный праздник

15.07.2014
2058
День металлурга в Новотроицке. 2013 год

В преддверии Дня металлурга для работников Уральской Стали состоялся корпоративный спортивный праздник, сообщает пресс-служба предприятия. 

В минувшую субботу на стадионе «Юность» собрались спортсмены из 30 подразделений комбината, чтобы выявить самых сильных в пяти видах спорта: мини-футболе, перетягивании каната, стрельбе из пневмопистолета, легкой атлетике и городошном спорте. 

В соревнованиях по стрельбе из пневматического пистолета участвовали только женщины. Самой меткой оказалась первая сборная вспомогательных подразделений комбината, состоящая из работниц ПКЦ, УТК, УА, УРиВ, ДИТ, ЦТАиКИП. 

В турнире по мини-футболу победу одержали сталеплавильщики, оставив серебро и бронзу соответственно прокатчикам и работникам ремзавода. В легкоатлетической эстафете самой быстрой оказалась команда энергетиков. 

В перетягивании каната и городошном спорте, как и в прошлом году, самыми сильными оказались транспортники (УЖДТ и АТЦ). Команды-победители и призеры всех соревнований отмечены Почетными грамотами и премиями. 

Кульминацией праздника стала викторина «Спортивный случай», победители которой были награждены подарочными серификатами. Приятным дополнением стало чаепитие, подготовленное цехом питания Уральской Стали. Спорт популярен на всех предприятиях Металлоинвеста. 

Традиционно подобные программы собирают огромное количество приверженцев здорового образа жизни. Активное участие в соревнованиях принимают работники всех структурных подразделений.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Вершинина
Урал56.Ру
15.07.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел