Легендарный Федор Емельяненко проведет мастер-класс в Оренбурге

24.09.2014
7862

Президент Союза ММА России проведет мастер-класс в Оренбурге

Президент Союза ММА России Федор Емельяненко посетит международный профессиональный турнир по MMA «Золото Скифов», который состоится в Оренбурге 18 октября 2014 года.

19 октября в Оренбурге в Центре дзюдо Федор Емельяненко проведет мастер-класс для профессионалов и любителей смешанных боевых искусств.

19 октября состоится мастер-класс Федора Емельяненко

«Чтобы выступать в ММА, нужно развиваться во всех направлениях. Нужно быть универсальным бойцом. С боксерами уметь боксировать не хуже мастера спорта, а с борцами уметь бороться», – говорит Федор Емельяненко.

Мероприятие состоится 19 октября в 14:00 в Центре дзюдо, по адресу: ул.Новая, д.17/1.


Справка Урал56.Ру

Федор Емельяненко
— легендарный российский боец, так же известный как «последний император», является четырехкратным чемпионом мира по ММА в тяжелом весе по версии Pride FC, двукратным — по версии RINGS, двукратным — по версии WAMMA, четырехкратным чемпионом мира и семикратным чемпионом России по боевому самбо. Заслуженный мастер спорта по самбо и мастер спорта международного класса по дзюдо.

Смешанные боевые искусства
(также MMA — от англ. Mixed Martial Arts) — боевые искусства, представляющие собой сочетание множества техник, школ и направлений единоборств. ММА является полноконтактным боем с применением ударной техники и борьбы как в стойке, так и на полу.

Связаться с редакцией Урал56.Ру

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Марина Калинина
Урал56.Ру
24.09.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел