28 марта 2024 • Чт • 20:49

Три оренбуржца работают волонтерами на российском этапе «Формулы-1» в Сочи

11.10.2014
3627
Андрей Лукин, Мэйлис Хаджиев и Николай Журавлев

Три оренбуржца работают волонтерами на российском этапе чемпионата «Формулы-1», который в эти дни проходит в Сочи.

Чтобы войти в число волонтеров, Андрей Лукин, Мэйлис Хаджиев и Николай Журавлев прошли строгий отбор и собеседование. Теперь же они на событии мирового масштаба работают в службе EVS (event volunteer service), посещают главные площадки соревнований, общаются с представителями организационного комитета, наблюдают за происходящими событиями и всеми гонками с VIP-трибун в компании первых лиц не только России, но и мира.


Оренбуржцы на «Формуле 1» в Сочи

За спиной оренбургских волонтеров большой опыт в организации множества городских и областных мероприятий, участие в XXVII Всемирной летней Универсиаде – 2013 в Казани и Олимпийских играх в Сочи – 2014.


Оренбуржцы на «Формуле 1» в Сочи

Своими впечатлениями ребята делятся социальных сетях. За новостями можно следить в социальных сетях по хештегу #МынаФормуле или в специальной группе.

Фото: группа «#Мы на Формуле!».



Сегодня, 11 октября, в Сочи на трассе в Олимпийском парке проходят квалификационные заезды, а в воскресенье определится первый в истории победитель Гран-при России.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Вандыш
Урал56.Ру
11.10.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел