Легенда MMA Федор Емельяненко прилетел в Оренбург

17.10.2014
5811
Федор Емельяненко прилетел в Оренбург. Фото: Федерация ММА Оренбуржья

Легенда MMA Федор Емельяненко прилетел в Оренбург. Знаменитый борец посетит Международный турнир «Золото Скифов», а также проведет мастер-класс.

Международный турнир по MMA «Золото Скифов» состоится 18 октября на арене СКК «Оренбуржье». Подобный турнир в Оренбурге проводится во второй раз и на данный момент не имеет аналогов в Приволжском регионе. В соревнованиях примут участие профессиональные бойцы из Чехии, Сербии, Венгрии, Испании, Венесуэлы, а также российские спортсмены из Перми, Челябинска, Уфы, Оренбурга и Тюмени. Почетным гостем мероприятия станет президент Союза ММА России Федор Емельяненко.

Состоялось взвешивание бойцов на турнир «Золото скифов»
Фото: Федерация ММА Оренбуржья

Сегодня, 17 октября, легендарный боец прибыл в Оренбург. Он провел пресс-конференцию, на которой обсуждались вопросы развития смешанных боевых единоборств ММА в Оренбургской области. Федер Емельяненко отметил, что оренбургская Федерация ММА является одной из самых лучших в России.

Одновременно с пресс-конференцией прошло взвешивание участников турнира.

Напомним, 19 октября в Оренбурге в Центре дзюдо Федор Емельяненко проведет мастер-класс для профессионалов и любителей смешанных боевых искусств.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Марина Калинина
Урал56.Ру
17.10.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел