ФК «Газовик» в гостях разгромил ФК «Арсенал»

11.08.2015
2432
ФК «Газовик»  в гостях разгромил ФК «Арсенал»

10 августа в Туле состоялся матч шестого тура  Первенства России среди клубов ФНЛ между «Арсеналом» (Тула) —  «Газовиком» (Оренбург). Счет в матче — 0:3 в пользу оренбургской команды. После этой победы оренбуржцы укрепились на первом месте.

Матч между «Газовиком» и «Арсеналом» стал центральным в туре и был показан в прямом эфире по телеканалу «Спорт».
 
Первый тайм прошел в равной борьбе. У команд было равное количество опасных моментов, но «Газовик» смог реализовать два голевых шанса. На 24-ой минуте Артем Делькин завершил контратаку красивым ударом, послав мяч с линии штрафной в дальнюю «девятку», вратарь «Арсенала» Сергей Котов был бессилен. На 35-ой минуте гол праздновал Владимир Парняков, который оказался первым в неразберихе у ворот хозяев.  Итог тайма: 0:2.


Обзор матча

Второй тайм прошел в постоянных атаках «Арсенала», но забить им не позволила прекрасная игра оренбуржцев в обороне и выдающаяся игра вратаря Дмитрия Абакумова. «Газовик» предпочел отвечать острыми контратаками. На 85-ой минуте в ходе ответной атаки в своей штрафной защитники допустили нарушение. Назначенный пенальти уверено реализовал Марат Шогенов. Счет матча так и не изменился в конце игры. 0:3.

Победа оренбуржцев, а точнее показанная игра, говорит о том, что «Газовик» готов играть в Премьер-лиге. На данный момент «газовики» набрали 15 очков после 6 матчей и уверенно лидируют в чемпионате.

Следующий матч нашей команды пройдет в Оренбурге 17 августа. Соперник: команда «Тосно» (Ленинградская область).


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Андрей Локомотив
Урал56.Ру
11.08.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел