17 августа ФК «Газовик» сразится с «Тосно»

17.08.2015
2698
«Газовик» (Оренбург) – «Тосно» (Ленинградская область)

Сегодня, 17 августа, в 19:00 по местному времени на стадионе «Газовик» в Оренбурге состоится матч 7-го тура  Первенства России среди клубов Футбольной Национальной Лиги между «Газовиком» (Оренбург) – «Тосно» (Ленинградская область).

Оренбуржцы отлично начали этот сезон и пока уверенно идут на первом месте, имея в активе 15 очков после 6 туров чемпионата. Главным козырем «Газовика» является сбалансированная игра во всех линиях, основой которой стали уверенные действия вратаря Дмитрия Абакумова. Футбольный клуб «Тосно», прошлогодний лидер чемпионата, начал этот сезон неудачно, набрав всего 7 очков в 6 первых турах. Как итог — «ленинградцы» сейчас находятся на 14-ом месте.

Ранее эти клубы встречались дважды, оба матча прошли в прошлом сезоне. В одном матче победили оренбуржцы, — 0:2. В другом зафиксирована ничья, — 2:2.

Судьи матча: Сергей Куликов (Саранск), Владислав Назаров (Невинномысск), Алексей Ширяев (Ставрополь).

Билеты можно приобрести в кассах стадиона за полтора часа до матча. Цены — от 150 до 200 рублей в зависимости от расположения трибуны.


Видео: ФК «Газовик»


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Андрей Локомотив
Урал56.Ру
17.08.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел