Сегодня ФК «Газовик» сразится с «Томью»

23.08.2015
2915
Удар Ивана Маркелова

Сегодня, 23 августа, в 17:30 по оренбургскому  времени на  федеральном  телеканале «Спорт» состоится трансляция матча 8-го тура Первенства России среди клубов Футбольной Национальной Лиги между  «Томью» (Томск) — «Газовиком» (Оренбург). Матч пройдет в Томске.

После семи туров «Газовик», набрав 18 очков, занимает первое место в турнирной таблице. «Томь» имеет на три очка  меньше и расположилась на второй позиции. Матч лидеров является центральным в этом туре.

Турнирная таблица после семи туров, источник: VK

В прошлом сезоне эти команды встречались дважды, в Томске сильнее был «Газовик» — 0:2. В Оренбурге была зафиксирована ничья — 1:1. Несмотря на это, букмекеры считают, что более вероятный исход матча — победа хозяев, либо ничья.

Сегодняшний матч будет крайне упорным, но не исключено большое количество забитых мячей. В случае победы или ничьи «Газовик» останется на первом месте и улучшит свое положение в турнирной таблице.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Андрей Локомотив
Урал56.Ру
23.08.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел