Сегодня ФК «Газовик» сразится с ФК «Спартак-2» (Москва)

08.11.2015
2236
Футболисты ФК «Газовик» в атаке

Сегодня, 8 ноября, в 15:00 по местному времени на стадионе «Газовик» в Оренбурге состоится матч 20-го тура Первенства России среди клубов Футбольной Национальной Лиги между «Газовиком» (Оренбург) и «Спартак-2» (Москва).

Приезд в Оренбург фарм-команды московского «Спартака» вызвал большой интерес у любителей футбола. По имеющимся данным, сегодня на матче ожидается аншлаг. Также имеется достоверная информация, что на гостевой сектор приедет до 250 человек.


Предматчевый ролик. Вегетарианцам советуем не смотреть

Ранее эти клубы встречались лишь один раз, в первом круге этого чемпионата, в упорном матче победили футболисты «Спартака-2», которые смогли забить единственный гол со штрафного в самом дебюте матча.

На данный момент обе команды находятся в верхней части турнирной таблицы. Оренбуржцы делят 1-2 место имея в активе 44 очка, москвичи расположились на 6 месте с 31 очком.

Особую интригу матчу придает тот факт, что главный тренер ФК «Газовик» Роберт Евдокимов в прошлом выступал в качестве игрока за московский «Спартак», как и Евгений Бушманов, который является нынешним главным тренером ФК «Спартак-2».

Билеты можно приобрести в кассах стадиона за полтора часа до матча. Цены – от 150 до 200 рублей, в зависимости от расположения трибуны.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Андрей Локомотив
Урал56.Ру
08.11.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел