28 марта 2024 • Чт • 14:17

В Оренбурге прошло взвешивание бойцов турнира ММА M-1 Challenge 66 «Битва в сердце континента»

26.05.2016
5001
В Оренбурге прошло взвешивание бойцов накануне
турнира ММА M-1 Challenge 66 «Битва в сердце континента».
26.05.2016


Сегодня, 26 мая, в Оренбурге состоялись пресс-конференция и контрольное взвешивание участников профессионального международного турнира по ММА M-1 Challenge 66 «Битва в сердце континента», который пройдет 27 ноября в СКК «Оренбуржье».

Стало известно, что в ходе мероприятия будет проведено шесть профессиональных боев, а также семь финальных боев Чемпионата России по ММА. Профессиональные соревнования будут показаны в прямом эфире федерального телеканала «Матч ТВ». На ринг в профессиональных боях выйдут два оренбуржца — Дамир Исмагулов и Тимур Нагибин.

Пресс-конференция перед турниром. Оренбург, 26.05.2016

На ринг в рамках профессионального международного турнира по ММА M-1 Challenge 66 «Битва в сердце континента» выйдут бойцы из России, США, Германии, Республики Беларусь, Украины и Грузии. Финалисты Чемпионата России по смешанному боевому единоборству определятся сегодня во время отборочных соревнований.

В рамках пресс-конференции организаторы, официальные лица, спортсмены-участники главных боев турнира — Виктор Немков, Рашид Юсупов, Андрей Селедцов, и Штефан Пютц — ответили на вопросы региональных и федеральных СМИ.

 — Оренбург стал одним из центров ММА в России, для нас это очень важно и почетно, я надеюсь, что соревнования посетят большое количество оренбуржцев, я, в свою очередь, могу пообещать, что мы создадим самые комфортные условия для спортсменов, чтобы им ничего не мешало показать свои лучшие умения, — сказал президент Олимпийского движения Оренбургской области, депутат Законодательного Собрания региона Олег Димов.

Бой за титул чемпиона M-1 Challenge:
Виктор Немков — Рашид Юсупов


Участники титульного боя: Виктор Немков и Рашид Юсупов

 — В моей карьере были разные соперники, заранее загадывать, как сложится бой, я не буду, — сказал действующий чемпион M-1 Challenge Виктор Немков.

 — Для меня завтрашний бой является главным достижением в спортивной карьере. Виктор Немков — опытный боец, и мне предстоит провести очень тяжелый бой, но я провел очень хорошую подготовку, я полностью готов к противостоянию с Виктором, — сказал претендент на чемпионский титул Рашид Юсупов.

Бой: Андрей Селедцов — Штефан Пютц


Андрей Селедцов и Штефан Пютц

 — Я готов, я буду биться, никогда наши в мае не проигрывали немцам. Завтра я буду биться с заграничным бойцом, и ответственность на мне довольно большая, — сказал российский спортсмен Андрей Селедцов.

Стоит отметить, что шутка россиянина понравилась Штефану Пютцу и он искренне улыбался, когда ему ее перевели.

 — Я не считаю, что я проиграл предыдущий бой, это было решение судей. Я всегда буду считать себя чемпионом. Завтра я выиграю у Андрея Селедцова, а потом заберу свой титул в бою против победителя боя Немков — Юсупов, — сказал спортсмен из Германии Штефан Пютц, также он отметил, что он любит выступать в России, и ему в нашей стране всегда хорошо относятся в какой бы город он не приехал.

Во время взвешивания Штефан Пютц подарил Андрею Селедцову упаковку машинного масла и прокомментировал: «Это для того, чтобы твоя базука не заржавела». Эта шутка тоже понравилась россиянину.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Андрей Локомотив
Урал56.Ру
26.05.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел