28 марта 2024 • Чт • 15:20

Два игрока ФК «Оренбург» получили вызовы в национальные сборные

29.08.2016
3118
Два игрока ФК «Оренбург» получили вызовы в национальные сборные

Сегодня, 29 августа, стало известно, что два игрока футбольного клуба «Оренбург» получили вызов в сборные. Остальные футболисты 4 сентября проведут гостевую товарищескую встречу с ФК «Уфа».

Вызовы в сборные получили вратарь Александр Гутор, он включен в состав сборной Белоруссии, и полузащитник Дмитрий Ефремов, который был вызван в молодежную сборную России.

Дмитрий Ефремов в атаке

Дмитрий Ефремов хорошо проявил себя в матчах премьер-лиги, он 5 раз выходил в основном составе «газовиков» и даже смог забить гол в ворота казанского «Рубина». Молодежная сборная России 1 сентября сыграет в гостях против сборной Фарерских островов, а 6 сентября дома против сборной Австрии.

Александр Гутор

Голкипер Александр Гутор начал этот сезон основным вратарем «Оренбурга», но после двух первых туров, где он пропустил два мяча и играл не очень уверенно, уступил место в воротах россиянину Дмитрию Абакумову. Он получил вызов в свою национальную сборную — Республики Беларусь. Его команда проведет товарищеский матч с Норвегией и отборочный матч к чемпионату мира — 2018 со сборной Франции.

В чемпионате России из-за игр сборных возникнет двухнедельная пауза. 4 сентября ФК «Оренбург» в гостях проведет товарищеский матч с ФК «Уфа».


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Андрей Локомотив
Урал56.Ру
29.08.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел