В Оренбурге проходит международный турнир по боксу

20.01.2017
2717
В Оренбурге проходит международный турнир по боксу. 18.01.2017

В Оренбурге продолжается 21-й открытый Всероссийский турнир по боксу имени В.Н. Канюкова на призы администрации Северного округа. На ринг спорткомплекса «Олимпийский» выйдут более 90 спортсменов из Оренбургской области, Самары, Перми, Челябинска, Кургана, а также из Казахстана и Узбекистана. Оренбургскую область на соревнованиях представляют боксеры из Оренбурга, Бузулука, Новотроицка, Орска и Соль-Илецка.

В торжественном открытии турнира приняли участие заместитель председателя Законодательного Собрания Олег Димов, исполняющий обязанности министра физической культуры и спорта Оренбургской области Геннадий Лискун, заместитель председателя Оренбургского городского Совета Игорь Шепель, глава администрации Северного округа Оренбурга Сергей Чуфистов, президент Федерации бокса Оренбургской области Александр Зеленцов и другие почетные гости.

Стоит отметить, что с 2016 года турнир носит имя Владимира Канюкова, который является Почетным гражданином Оренбурга, а также бессменным вдохновителем, организатором и главным судьей соревнований этого турнира. Обращаясь к спортсменам, Владимир Канюков пожелал всем участникам высоких результатов, а зрителям – интересных и зрелищных боев.

В Оренбурге проходит международный турнир по боксу. 18.01.2017

По оренбургской традиции на церемонии открытия турнира чествовали ветеранов спорта. Памятные подарки им вручил председатель городской Федерации бокса Александр Поляков. После торжественного открытия стартовали бои.

Соревнования будут проходить четыре дня. 20 января состоятся полуфинальные бои. Победителей турнира наградят на торжественной церемонии 21 января.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Андрей Локомотив
Урал56.Ру
20.01.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел