29 марта 2024 • Пт • 18:25

Хочешь стать фитнес-инструктором?

23.01.2017
4192


Федеральная Школа инструкторов Варвары Медведевой  Instructor Training School проводит обучающий курс в Оренбурге. Профессионалы школы готовят грамотных инструкторов по всей России.

Многие мечтают найти работу и получать от нее удовольствие. В школе инструкторов ITS уверены, что никогда не поздно сделать первый шаг к своей мечте, особенно, если ваша душа лежит к занятиям фитнесом. Именно для таких людей в Оренбурге 28 января будет проводиться обучающий семинар «Базовый курс инструктора групповых программ». Также, 20 февраля ITS предлагает пройти «Базовый курс инструктора тренажерного зала».

Базовые семинары самые продолжительные и трудные как физически, так и эмоционально. Преподаватели ITS делают все необходимое, чтобы обучение было максимально комфортным, а студенты продуктивно провели время.

Зачастую на базовые курсы приходят люди без опыта, потому что хотят открыть для себя новую дверь в жизни и начать работать инструктором, а кто-то просто ищет себя. Студенты ITS разного возраста. В этом нет ничего необычного - поменять работу никогда не поздно. Но для этого нужно иметь определенную смелость и знания. Новая профессия, новая работа, преодоление себя – вот все то, что приносит радость и моральное удовлетворение.

В сфере фитнеса многое меняется стремительно. Преподаватели ITS постоянно проходят повышение квалификации, посещают мировые фитнес-мероприятия. Они всегда на волне современных и актуальных фитнес-тенденций, передают все свои знания ученикам, заряжают их энергией и искренней любовью к работе, своим клиентам. Именно поэтому выпускники Школы фитнеса Варвары Медведевой особенно ценятся как грамотные инструкторы, профессионалы своего дела.

Важно помнить: не надо надеяться, что завтра наступит лучшее время, когда можно будет что-то менять в своей жизни – начните делать уже сейчас. В то время пока одни раздумывают, готовятся морально, другие, пройдя курс, начинают работать и получать бесценный опыт.

Вам выпала возможность пройти курсы Школы фитнеса Варвары Медведевой в городе Оренбурге. Если вы задумывались о новой профессии, возможно, ваше время пришло.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Олеся Колпакова
Урал56.Ру
23.01.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел