Кубок Шансона уезжает в город Ясный

30.10.2011
7786
Финальный день турнир по бильярду на кубок радио «Шансон в Орске» подошел к концу. Стали известны имена призеров и победителей. Итак, итоги:

8-ого места было удостоен орчанин Константин Тажгулов, в качестве приза сотрудники радиостанции Шансон вручили участнику весы. На 7 месте оказался житель Гая Александр Стаников получивший в подарок чайник. За ним следует орчане Василий Понаморев (6 место) и Дмитрий Кораблев (5 место), первый стал обладателем DVD-проигрывателя, второй – пылесоса. На 4 месте вновь игрок из Гая - Сергей Зубарев, его приз: кофеварка.

На третьем месте пьедестала почета расположился Арам Чарвадарян, проиграв в полуфинале орчанину Игорю Паршину. Последний же прошел в финал где «скрестил кий» с Дмитрием Сергеевым, который за два дня соревнований не проиграл ни одной партии. Не проиграл он и последнюю «битву». В итоге кубок радиостанции «Шансон в Орске» отправляется в город Ясный.

По словам Дмитрия, раньше он очень серьезно занимался бильярдом. С 1996 по 1998 года участвовал в чемпионатах России, Урала, области.



Тройка победителей была удостоена следующих призов:

Арам Чарвадарян  (3 место) - 3000 рублей; сертификат на 1000 рублей от туристического агентства «Чемодан Путешествий»; фильтр для воды от магазина «Выбор»; сертификат, кружка и футболка от РА «Мотякин»;  сертификат на пять покупок и кружка от магазина «Одна цена»; кубок и грамота победителя от радиостанции «Шансон-Орск».

Игорь Паршин (2 место) - 3000 рублей; сертификат на 3000 рублей от туристического агентства «Чемодан Путешествий»; фильтр для воды от магазина «Выбор»; сертификат, кружка и футболка от РА «Мотякин»;  сертификат на десять покупок и кружка от магазина «Одна цена»; фотоаппарат, кубок и грамота победителя от радиостанции «Шансон-Орск».

Дмитрий Сергеев (1 место) - 5000 рублей; сертификат на 5000 рублей от туристического агентства «Чемодан Путешествий»; большой фильтр для воды от магазина «Выбор»; сертификат, кружка и две футболки от РА «Мотякин»; сертификат на пятнадцать покупок и кружка от магазина «Одна цена»; телевизор, грамота и кубок победителя от радио «Шансон-Орск»

На церемонии награждения председатель федерации бильярдного спорта в городе Орск Вячеслав Пасечник особо отметил, что прошедшие соревнования были организованы на самом высоком уровне.


- Турнир с таким большим количество участников не собирал даже Оренбург. Выражаю особую благодарность всем спонсорам мероприятия, владельцу бильярдного клуба «Пирамида» Александру Камышану и директору по развитию медиахолдинга «Урал-ТВ» Сергею Скрыпникову. Надеюсь на долговременное и плодотворное сотрудничество, - сказал Пасечник. – Участникам желаю удачи и новых побед!

Спонсоры мероприятия: туристическое агентство «Чемодан путешествий», рекламное агентство «Мотякин», сеть магазинов «Одна цена», салон магазин отопления и водоснабжения «Выбор». Организатор: радио «Шансон в Орске».




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
30.10.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел