29 марта 2024 • Пт • 16:44

Коронавирус в Ясном: в городе сложная ситуация

20.04.2020
24202
На въезде в Ясный
Министр здравоохранения Оренбургской области Татьяна Савинова рассказала во время прямого эфира в Instagram о том, что в Ясном также есть случаи коронавируса. Вероятно, они пока подтверждены предварительно. По словам министра, в городе сложная и не совсем понятная ситуация. 

Случаи коронавируса выявлены в общежитии и больнице, рассказала Татьяна Леонидовна. Однако адреса и номера учреждений она не назвала. 

Сейчас региональный оперативный штаб по борьбе с коронавирусом обсуждает ситуацию в городе. Тем временем в Ясный выехали бригады медиков-эпидемиологов и инфекционистов. Рассказать подробности обещали в ближайшее время.

Напомним, в Оренбургской области за сутки коронавирусную инфекцию выявили у 35 пациентов. Большинство — это люди, приехавшие из других регионов страны. Есть те, кто заразился в семейном кругу. Ко всему прочему, среди пациентов есть и те, источник заболевания которых неизвестен. Всего в регионе зафиксировано 309 случаев. 

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
20.04.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел