Олег Димов: — У Владимира Ильиных есть все шансы попасть в Государственную Думу

20.09.2021
5095
Владимир Ильиных
Олег Димов на пресс-конференции партии «Единая Россия» заявил, что у главы Оренбурга Владимира Ильиных есть все шансы попасть в Государственную Думу. 

 — Надо понимать, что у него еще есть шанс зайти в Государственную Думу. Пока еще результаты не подведены и я не знаю, есть ли у нас такой мандат по партийной группе - это первое. Второе - он же гражданин Российской Федерации, он может принять любое решение. Это его право. Если мы будем принимать решение о кандидатуре в Государственную Думу, тогда и будем смотреть, кто подходит, как подходит и на что может рассчитывать.

Напомним, четвертый кандидат в Госдуму от Оренбургской области по партийному списку пока не определен. Лидеры партийных списков - губернатор Денис Паслер и главный врач covid-центра Светлана Быкова - отказались от мандатов. Денис Паслер продолжит руководить регионом, а Светлана Быкова продолжит свою профессиональную деятельность и будет представлять «Единую Россию» в Законодательном собрании Оренбургской области. С список лидеров также входит председатель Законодательного Собрания Сергей Грачев. По нашим данным, он также откажется от мандата и продолжит работать в Заксобрании. 

Достаточно давно обсуждается информация, что Оренбургскую область в Госдуме будет представлять глава Оренбурга Владимир Ильиных. 

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анастасия Нетужилова
Урал56.Ру
20.09.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел