28 марта 2024 • Чт • 22:26

На дорогах Оренбуржья 9 мая погибли 4 человека

11.05.2012
6895

9 мая на территории Оренбургской области зарегистрировано 8 ДТП с пострадавшими, в которых 4 человека погибли и 8 человек получили травмы различной степени тяжести.



В Тоцком районе водитель автомобиля УАЗ-31512 не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля на крышу. В результате ДТП пассажирка скончалась по пути в больницу. Водитель с тяжелыми травмами госпитализирован в лечебное учреждение.


В Новоорском районе, на 27 км автодороги Орск – Домбаровка – Светлый, водитель автомобиля «Киа» не справился с управлением, выехал на сторону проезжей части, предназначенную для встречного движения, и допустил столкновение с автомобилем Камаз-6520. В результате ДТП произошло возгорание обоих автомобилей. Водитель и пассажир автомобиля «Киа» от полученных травм скончались на месте происшествия.


В Кувандыкском районе, на первом километре автодороги Кувандык – Первомайск, водитель ВАЗ-2105 превысил скорость, не справился с управлением, в результате автомобиль опрокинулся в кювет. В результате ДТП водитель госпитализирован в ЦРБ Кувандыкского района, где впоследствии от полученных травм скончался. Пассажир с тяжелыми травмами госпитализирован в ЦРБ Кувандыкского района, – сообщает пресс-служба ГИБДД.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
11.05.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел