Пропавшую девушку искали шесть дней

4671

10 мая к правоохранителям Тоцкого района с заявлением о пропаже 22-летней дочери обратилась местная жительница. По рассказам женщины, девушка ушла из дома два дня назад и до настоящего времени не вернулась.

Через некоторое время полицейскими возле железно-дорожной насыпи были обнаружены аккуратно сложенные вещи: джинсы, ремень, носовой платок.

Следователи Сорочинского СУ СК возбудили уголовное дело  по статье «Убийство». Поиски пропавшей не останавливались. В течение трех суток осуществлялось прочесывание предполагаемого пути следования девушки, а также лесопосадки и другие прилегающие территории, в районе 110 километров. К поискам были привлечены представители казачьего общества и школьники.

Спустя три дня непрерывных поисков девушка была найдена на территории одного из монастырей Бузулука. Причины, по которым она ушла из дома устанавливаются, – сообщает пресс-служба УВД по Оренбургской области.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

18.05.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел