70-летний заслуженный педагог развратил двух девочек

06.06.2012
3743

В Оренбурге 70-летний сторож детсада, заслуженный педагог,  развращал малолетних девочек.

Сторож, находясь на работе 11 мая 2011 года, увидел на территории садика двух девочек. Под предлогом экскурсии в здание сторож завел девочек внутрь и совершил в отношении них развратные действия сексуального характера. Дети ушли и рассказали о «странном дедушке» на детской площадке. Когда сотрудники полиции задержали сторожа на рабочем месте, он во всем признался.

«Мужчина действовал в целях удовлетворения своих половых потребностей, при проведении экспертизы у него выявлена склонность к педофилии. Дома при обыске была найдена исповедь следователю и Богу, где было подробно расписано произошедшее», - сообщил старший следователь следственного отдела по городу Оренбургу Василий Воронов.

Осужденный - заслуженный педагог на пенсии с двумя высшими образованиями. Работал воспитателем в детской исправительной колонии, заслужил много наград и поощрений.

Центральный суд Оренбурга приговорил 70-летнего педофила, с учетом его преклонного возраста, к лишению свободы на два года с отбыванием в исправительной колонии общего режима, - сообщают РИА Новости.

Приговор вступил в законную силу.





Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
06.06.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел