Проверьте свой кошелек!

15.06.2012
4610

В Оренбургской области мошенники все чаще стали использовать «билеты банков приколов», выдавая их за настоящие деньги. Так, сейчас полиция разыскивает двух молодых женщин, которые, представляясь сотрудницами газовой службы, обманывали пенсионеров с помощью шуточных денег - «билетов банка приколов».


Оперативники выяснили, что Реброва Наталья Петровна и Миланская Евгения Владимировна являются жительницами Ульяновска. Есть предположение, что Оренбург не первый город, где сообщницы промышляли подобными преступлениями. Если Вы где-то видели этих женщин или знаете о месте их нахождения, сообщите по телефонам: (3532) 79-69-00, 79-69-50.



А 6 июня в поселке Горный женщина расплатилась с таксистом купюрой «5000 косых Банка приколов». Время было позднее, однако таксист не преминул посветить на банкноту фонариком, чем разоблачил аферу на корню. Женщина испугалась и побежала к себе домой, где закрылась на замок. Водитель пытался достучаться до совести своей пассажирки и домочадцев, но последние упорно сообщали, что хозяйки дома нет. Пришлось вызвать полицейских, которым дверь открыли. В отношении «шутливой» пассажирки возбуждено уголовное дело по статье «мошенничество».




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
15.06.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел